Перейти к конференции I2T →
Главная > Участники
Ф.И.О. Организация и должность Форма участия
1. Абакарова Наида Халиковна Дагестанский государственный университет, соискатель кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Заочное участие
2. Абалов Николай Владимирович Новосибирский государственный технический университет, Аспирант Заочное участие
3. Абдулкеримова Замира Ясиновна Дагестанский государственный университет, соискатель кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Заочное участие
4. Абрамешин Андрей Евгеньевич НИУ ВШЭ, Заместитель директора МИЭМ НИУ ВШЭ Заочное участие
5. Абрамов Олег Васильевич Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, Заведующий отделом Секционный доклад
6. Абрамова Юлия Андреевна ВНИИ радиотехники Заочное участие
7. Авакян Александр Анушаванович ОАО " НИИ авиационного оборудования, Главный научный сотрудник Пленарный доклад
8. Авдеюк Данила Никитович Волгоградский государственный технический университет, студент Заочное участие
9. Авдеюк Оксана Алексеевна Волгоградский государственный технический университет, и.о. заведующего кафедрой Секционный доклад
10. Адухов Магомед Хабибулаевич Дагестанский государственный университет, соискатель кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Заочное участие
11. Алейников Владимир Геннадьевич Апекс Заочное участие
12. Алексеев Игорь Вадимович Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, директор УЦИ Заочное участие
13. Аленков Владимир Владимирович ОАО «Фомос-Материалс», Специалист информационной поддержки Заочное участие
14. Альшанская Татьяна Владимировна ФГБОУ ВПО "ПВГУС", доцент Заочное участие
15. Аминев Дмитрий Андреевич НИУ ВШЭ, ст. преп. Секционный доклад
16. Амирханова Розана Геннадьевна ПУ "СургутАСУнефть", инженер-программист Секционный доклад
17. Андреев Геннадий Иванович ОАО НТПП "КРТ", Руководитель проектов Заочное участие
18. Андреев Дмитрий Анатольевич НИИМЭ и Микрон Заочное участие
19. Андреева Дарья Витальевна ОАО НТПП "КРТ", Инженер-программист II категории Заочное участие
20. Анофрикова Наталия Сергеевна ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", доцент Заочное участие
21. Артюхова Майя Александровна НИУ ВШЭ, аспирант Заочное участие
22. Астафурова Ольга Анатольевна ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы Волгоградский филиал, доцент кафедры информационных систем и математического моделирования Заочное участие
23. Атамась Дмитрий Александрович НИИМЭ и Микрон Заочное участие
24. Афанасьева Маргарита Александровна АО "НТЦ "Интернавигация", Начальник службы качества Секционный доклад
25. Ахмедьянова Гульнара Фазульяновна ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет, ст. преподаватель Секционный доклад
26. Ашарина Ирина Владимировна АО "НИИ "Субмикрон", с.н.с. Заочное участие
27. Бадеева Елена Александровна ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет", доцент Заочное участие
28. Баранов Алексей Викторович Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, директор инновационно-технологического центра Заочное участие
29. Батура Владимир Петрович НИУ МИЭТ Заочное участие
30. Белов Алексей Анатольевич Муромский институт (филиал) ФБГОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», доцент Заочное участие
31. Белозубов Евгений Михайлович ОАО "НИИФИ", Пензенский государственный университет, старший научный сотрудник Заочное участие
32. Белоусов Александр Владимирович БГТУ им. В.Г. Шухова, Начальник Управления информатизации и коммуникаций Заочное участие
33. Бердичевский Евсей Григорьевич Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, заведующий кафедрой Заочное участие
34. Бирюков Михаил Юрьевич ПКК Миландр Заочное участие
35. Битюков Владимир Ксенофонтович Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники (МИРЭА), Заведующий кафедрой Заочное участие
36. Блинников Андрей Алексеевич ВНИИ радиотехники Заочное участие
37. Богатырева Юлия Игоревна ФГБОУ ВПО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого", доцент кафедры информатики и информационных технологий Секционный доклад
38. Болдарев Богдан Михайлович МИЭМ НИУ ВШЭ, студент Заочное участие
39. Бондарев Валерий Георгиевич ВУНЦ ВВС "ВВА" Воронеж, доцент Заочное участие
40. Бродский Юрий Игоревич ВЦ РАН ФИЦ ИУ РАН, Ведущий научный сотрудник Заочное участие
41. Буданевич Александр Иванович КБ Навигационных систем Заочное участие
42. Бурыкин Илья Геннадиевич МГУ имени М.В. Ломоносова, Научный сотрудник Заочное участие
43. Бучаев Саид Маратович Дагестанский государственный университет, аспирант кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Заочное участие
44. Бушмелев Петр Евгеньевич Управление связи ООО "Газпром трансгаз Сургут", инженер Секционный доклад
45. Бушмелева Кия Иннокентьевна Сургутский государственный университет, Зав.кафедрой, профессор Заочное участие
46. Ваганова Анастасия Алексеевна Южный Федеральный Университет, Институт радиотехнических систем и управления, студент Заочное участие
47. Васильев Валерий Анатольевич Пензенский государственный университет, Заведующий кафедрой "Приборостроение" Секционный доклад
48. Васильев Сергей Ефимович Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Заведующий лабораторией Секционный доклад
49. Велингурский Владислав Александрович ГБОУ ВПО Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, магистрант кафедры МОИСиИ Заочное участие
50. Веселов Михаил Викторович ФГБОУ ВПО "Ульяновский государственный университет", начальник отдела веб-технологий Секционный доклад
51. Веселова Екатерина Евгеньевна Рязанская Радиоэлектронная компания Заочное участие
52. Винокуров Сергей Алексеевич АлтГТУ им. И. И. Ползунова, студент Заочное участие
53. Волкова Лилия Леонидовна НИУ ВШЭ, аспирант Заочное участие
54. Воробьев Геннадий Александрович Пятигорский государственный лингвистический университет, Директор Института дистанционного обучения и развития ИКТ Секционный доклад
55. Выскуб Виктор Гаврилович Научно-исследовательский институт - Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы, главный научный сотрудник Заочное участие
56. Герасимов Евгений Михайлович ООО "Оренбургский Центр промышленной медицины", учредитель Центра Секционный доклад
57. Глухов Павел Андреевич МИЭМ НИУ ВШЭ, студент Секционный доклад
58. Гнатюк Дмитрий Леонидович Институт сверхвысокочастотной полупроводниковой электроники РАН Заочное участие
59. Горшков Павел Сергеевич ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт», Исполнительный директор Секционный доклад
60. Горюнова Валентина Викторовна ФГБОУ ВПО ПензГТУ, доцент Заочное участие
61. Гостевская Ольга Владиславовна Волгоградский государственный технический университет, старший преподаватель кафедры ВТ Заочное участие
62. Грачев Николай Николаевич НИУ ВШЭ, профессор Заочное участие
63. Гродзенский Сергей Яковлевич Московский институт информационных технологий, радиотехники и электроники (МИРЭА), Профессор Секционный доклад
64. Гродзенский Яков Сергеевич МИРЭА, доцент Заочное участие
65. Гузенкова Александра Сергеевна МИЭМ НИУ ВШЭ, доцент департамента электронной инженерии Заочное участие
66. Давыдов Никита Николаевич Индивидуальный предприниматель Заочное участие
67. Дандамаев Абдурахман Умариевич МАМИ, Доцент Заочное участие
68. Дианов Вячеслав Николаевич МГИУ, профессор Секционный доклад
69. Добрынин Владимир Николаевич ГОУ Университет природы, общества и человека "Дубна", Профессор Секционный доклад
70. Долгов Кирилл Олегович Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры «Автомобиле- и тракторостроение» Заочное участие
71. Домрачева Анна Борисовна МГТУ им. Н.Э. Баумана, доцент Заочное участие
72. Дягилев Владимир Иванович Университет "Дубна", филиал "Протвино", доцент кафедры АТПиП Заочное участие
73. Дятлов Максим Николаевич Волгоградский государственный технический университет, Ст. преподаватель кафедры «Начертательная геометрия и компьютерная графика» Заочное участие
74. Евдокимова Наталья Егоровна ФГБНУ ВИАПИ им. А.А. Никонова, ведущий научный сотрудник Секционный доклад
75. Евчик Надежда Семеновна Минский государственный лингвистический университет, Профессор Секционный доклад
76. Егоров Николай Егорович НИИРЭС СВФУ, гл.н.с. Секционный доклад
77. Ельмендеев Алик Питибаевич ОАО Сургутнефтегаз, Инженер Заочное участие
78. Жаднов Валерий Владирирович НИУ ВШЭ, профессор Заочное участие
79. Жаргалов Бато Иванович ОКБ Московского Энергетического Института Заочное участие
80. Жмуров Борис Владимирович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Начальник научно-конструкторского отдела Заочное участие
81. Жоао Андрей Жозеевич Пензенский государственный университет, Аспирант Заочное участие
82. Жуков Андрей Александрович Томский государственный университет, доцент Заочное участие
83. Занин Александр Олегович ООО "Газпром переработка" г.Сургут, Ведущий инженер Заочное участие
84. Захаров Алексей Валерьевич КБ Навигационных систем Заочное участие
85. Захарова Марина Николаевна Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Заместитель директора УЦИ Заочное участие
86. Захарова Ю.Ю. Волгоградский экономико-технический колледж, преподаватель Заочное участие
87. Звездов Дмитрий Сергеевич МИЭМ НИУ ВШЭ, Студент Заочное участие
88. Зиядова Дурея Зиядиновна Дагестанский государственный университет, профессор кафедры уголовного права и криминологии Секционный доклад
89. Зуев Алексей Вячеславович Институт сверхвысокочастотной полупроводниковой электроники РАН Заочное участие
90. Иванов Андрей Викторович НИУ ВШЭ, аспирант Заочное участие
91. Иванов Евгений Борисович НИУ ВШЭ, Студент Секционный доклад
92. Иванов Илья Александрович НИУ ВШЭ, Старший преподаваель Секционный доклад
93. Иванчуков Антон Геннадьевич ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет", аспирант Заочное участие
94. Ивашкевич Эльвира Александровна ООО "ЭнергоНорд", Инженер Заочное участие
95. Ивашов Евгений Николаевич МИЭМ НИУ ВШЭ, Профессор Заочное участие
96. Игнатьева Эмилия Анатольевна ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, доцент кафедры ИиВТ Секционный доклад
97. Ильин Александр Федорович НИИМЭ и Микрон Заочное участие
98. Ильясов Эльдар Эмранович Дагестанский государственный университет, аспирант кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Заочное участие
99. Калита Дмитрий Владимирович НПП Исток им Шокина Заочное участие
100. Карминская Татьяна Дмитриевна Югорский государственный университет, Ректор Пленарный доклад
101. Касьян Константин Николаевич Запорожский национальный технический университет, доцент Заочное участие
102. Катасонова Галия Рузитовна СПбГИК, доцент Секционный доклад
103. Катуева Ярослава Владимировна Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, старший научный сотрудник Заочное участие
104. Кириченко Александр Аполлонович Высшая школа экономики, Профессор Заочное участие
105. Клевцов Сергей Иванович Институт радиотехнических систем и управления ЮФУ, зам. директора по науке, доцент Заочное участие
106. Клевцова Алла Борисовна Институт радиотехнических систем и управления ЮФУ, старший преподаватель Заочное участие
107. Клочков Юрий Сергеевич ГОУ ВПО "СургГУ, аспирант Заочное участие
108. Ключников Александр Васильевич ФГУП "РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина", Начальник конструкторского отдела Заочное участие
109. Князева Марьяна Сергеевна Омский государственный технический университет, начальник отдела Секционный доклад
110. Козлов Владимир Вячеславович СНПО Элерон Заочное участие
111. Коковин Валерий Аркадьевич Университет "Дубна", филиал "Протвино", зав. лабораторией Заочное участие
112. Колганов Андрей Андреевич МИЭМ НИУ ВШЭ, аспирант Заочное участие
113. Колесников Денис Владимирович Волгоградский государственный университет, Магистрант кафедры «Теоретическая физика и волновые процессы» Заочное участие
114. Комаров Юрий Яковлевович Волгоградский государственный технический университет, заведующий кафедрой АТ Заочное участие
115. Конкин Виктор Иванович НИИ Космического приборостроения Заочное участие
116. Копнёнкова Марина Владимировна ОАО "НИИ авиационного оборудования", Инженер Пленарный доклад
117. Коробов Александр Викторович ООО "ЦДКНХО", Инженер Заочное участие
118. Королёв Павел Сергеевич МИЭМ НИУ ВШЭ, Студент Секционный доклад
119. Королева Ирина Юрьевна Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры ВТ Заочное участие
120. Корсаков Алексей Вячеславович Лианозовский электромеханический завод Заочное участие
121. Косякин Юрий Владимирович Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ), Директор представительства в г.Жукове Секционный доклад
122. Котельникоа И.А. Волгоградский экономико-технический колледж, преподаватель Заочное участие
123. Котляров Евгений Юрьевич НИИМЭ и Микрон Заочное участие
124. Котов Даниил Валериевич ВНИИ радиотехники Заочное участие
125. Кофанов Юрий Николаевич НИУ ВШЭ, профессор Заочное участие
126. Кочтылева Анастасия Дмитриевна ФГБОУ ВПО "ПВГУС", студент Заочное участие
127. Кошевенко Светлана Вячеславовна ФГБОУ ВПО "Смоленский государственный университет", доцент кафедры менеджмента Секционный доклад
128. Кошлич Юрий Алексеевич БГТУ им. В.Г. Шухова, Ведущий инженер Секционный доклад
129. Кравец Алла Григорьевна ВолгГТУ, профессор Секционный доклад
130. Кравченко Вячеслав Александрович ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления", старший преподаватель Заочное участие
131. Крапухин Дмитрий Владимирович Институт сверхвысокочастотной полупроводниковой электроники РАН Заочное участие
132. Краснов Андрей Евгеньевич МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ), Зав. кафедрой Заочное участие
133. Кривицкая Марина Александровна ГБОУ ВПО Сургутский государственный Университет, ст.преподаватель Заочное участие
134. Кропотов Юрий Анатольевич Муромский институт (филиал) ФБГОУ ВПО «Владимирский государственный университет», Зав. кафедрой Заочное участие
135. Кудрин Родион Александрович Волгоградский государственный медицинский университет, Профессор кафедры нормальной физиологии, директор центра внешнеэкономической деятельности иностранного департамента ВолгГМУ Заочное участие
136. Кузнецова Ольга Сергеевна НИИМЭ и Микрон Заочное участие
137. Кузьменко Николай Александрович Южный Федеральный Университет, Институт радиотехнических систем и управления, студент Заочное участие
138. Кулабухов Владимир Сергеевич ОАО МНПК "Авионика", Главный конструктор ТН-17 Заочное участие
139. Кулыгин Владимир Николаевич НИУ ВШЭ, Аспирант Заочное участие
140. Кульцова Марина Борисовна ВолгГТУ, доцент Заочное участие
141. Курапин Алексей Викторович Волгоградский государственный технический университет, доцент Заочное участие
142. Курбанмагомедов Курбанмагомед Динмагомедович УВО "Институт системных технологий", ректор Заочное участие
143. Курганская Галина Сергеевна Иркутский государственный университет, Зав.кафедрой ИТ в управлении Секционный доклад
144. Левицкий Борис Ефимович ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет", начальник Управления информационных технологий Секционный доклад
145. Левченко Марина Николаевна Южный федеральный университет, г. Ростов на Дону, доцент кафедры высшей математики ЮФУ Заочное участие
146. Лемешкина Ирина Геннадьевна Волгоградский государственный технический университет, старший преподаватель кафедры ВТ Заочное участие
147. Лисова Елена Алексеевна ФГБОУ ВПО "Поволжский государственный университет сервиса", доцент Секционный доклад
148. Лисовой Анатолий Анатольевич Сургутский Государственный Университет, аспирант Заочное участие
149. Литовкин Роман Васильевич Волгоградский экономико-технический колледж, доцент Заочное участие
150. Лифанова Елена Викторовна Волгоградский государственный медицинский университет, Доцент кафедры нормальной физиологии Заочное участие
151. Лобанов Анатолий Васильевич АО "НИИ "Субмикрон", ученый секретарь - начальник лаборатории Заочное участие
152. Ловцов Дмитрий Анатольевич Институт точной механики и вычислительной техники имени С. А. Лебедева Российской академии наук, заместитель директора по научной работе Секционный доклад
153. Логвинов Дмитрий Иванович АО "Курский завод "Маяк", инженер-конструктор Секционный доклад
154. Лондиков Владимир Александрович Псковский государственный университет, доцент Заочное участие
155. Лопухов Николай Вячеславович ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы Волгоградский филиал, доцент кафедры информационных систем и математического моделирования Заочное участие
156. Лотоцкий Алексей Дмитриевич Московский Государственный Университет Путей Сообщения, Инженер Заочное участие
157. Лоханин Евгений Константинович ООО "Институт "Энергосетьпроект", Заведующий лабараторией Секционный доклад
158. Лушпа Игорь Леонидович НИУ ВШЭ, Студент Заочное участие
159. Лышов Сергей Максимович Сургутский государственный университет, Аспирант Секционный доклад
160. Ляшев Борислав Владимирович НГТУ, аспирант Заочное участие
161. Магомедов Курбан Рабазанович Дагестанский государственный университет, соискатель кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Заочное участие
162. Магомедов Нефтулла Камалутдинович Дагестанский государственный университет, соискатель кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Заочное участие
163. Мазнев Виктор Алексеевич МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИРЦ" Минздрава России, старший научный сотрудник Заочное участие
164. Макарова Екатерина Петровна Российский университет дружбы народов, доцент Секционный доклад
165. Мамаев Сайфулла Ахмедович ВНИИ радиотехники Заочное участие
166. Мастюгин Максим Юрьевич Московский государственный университет путей сообщения(МИИТ), студент Заочное участие
167. Медведева Ольга Николаевна ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет", Руководитель методического центра комптютеризации учебного процесса Заочное участие
168. Мельников Григорий Андреевич Новосибирский государственный технический университет, аспирант кафедры Вычислительной техники Заочное участие
169. Меркутов Александр Сергеевич Владимирский Государственный Университет Заочное участие
170. Микрюков Андрей Александрович Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Заведующий кафедрой Автоматизированных систем обработки Заочное участие
171. Минзов Анатолий Степанович НИУ МЭИ, Заведующий кафедрой информационной и экономической безопасности Секционный доклад
172. Мищенко Полина Валерьевна Новосибирский государственный технический университет, ассистент Заочное участие
173. Молодцова Юлия Владимировна Московский учебный центр ФПС МЧС г.Москвы, Преподаватель циклов специальных дисциплин Заочное участие
174. Монахова Ксения Валерьевна МИЭМ НИУ ВШЭ, Студент Секционный доклад
175. Мордвинов Игорь Геннадьевич ГосМКБ Вымпел им Торопова Заочное участие
176. Мостовая Надежда Александровна АНО ВПО ИИТЭМ, Декан факультета Секционный доклад
177. Мурашкина Татьяна Ивановна ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет", профессор Секционный доклад
178. Мурзаева Джамиля Гаджиевна Дагестанский государственный университет, преподаватель Заочное участие
179. Муха Юрий Петрович Волгоградский государственный технический университет, профессор кафедры ВТ Заочное участие
180. Муштайкин Евгений Викторович НПП Исток им Шокина Заочное участие
181. Мысков Александр Сергеевич Радио Гигабит Заочное участие
182. Надеждин Евгений Николаевич ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика", Москва, Главный научный сотрудник Заочное участие
183. Недопека Алексей Сергеевич СурГУ, Аспирант Заочное участие
184. Новиков Артем Геннадьевич НПО Государственный институт прикладной оптики Заочное участие
185. Овчинников Александр Алексеевич НИУ ВШЭ, инженер Секционный доклад
186. Олейников Денис Петрович ВолгГТУ, доцент Заочное участие
187. Осипов Александр Леонидович Новосибирский государственный университет экономики и управления, Заведующий кафедрой Секционный доклад
188. Острейковский Владислав Алексеевич Сургутский государственный университет, профессор Секционный доклад
189. Оцоков Шамиль Алиевич Национальный исследовательский университет "МЭИ", доцент Заочное участие
190. Павленко Ирина Игоревна Пятигорский государственный лингвистический университет, Зам. директора по учебной работе Института дистанционного обучения и развития ИКТ Секционный доклад
191. Павлова Елена Станиславовна Волгоградский государственный технический университет, старший преподаватель кафедры ВТ Заочное участие
192. Павловский Валерий Владимирович Институт радиотехники и электроники РАН им В А Котельникова Москва Заочное участие
193. Палагута Константин Алексеевич Московский государственный индустриальный университет, доцент Заочное участие
194. Панасик Дарья Сергеевна НИУ ВШЭ, Студентка Секционный доклад
195. Панычев Андрей Иванович Южный федеральный университет, Институт радиотехнических систем и управления, доцент Заочное участие
196. Патрикеев Андрей Павлович Экспериментальная мастерская "НаукаСофт", Заместитель генерального директора Секционный доклад
197. Певцов Евгений Филиппович Московский государственный технический университет радиотехники электроники и автоматики Заочное участие
198. Перфильев Алексей Анатольевич Московский Энергетический Институт Заочное участие
199. Пестряева Светлана Юрьевна МИИТ, ст.преподаватель Секционный доклад
200. Пищухин Александр Михайлович ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет", декан факультета информационных технологий Заочное участие
201. Плутешко Андрей Владимирович ВНИИ радиотехники Заочное участие
202. Полосин Виталий Германович Пензенский государственный университет, доцент Заочное участие
203. Потёмкин Александр Владимирович ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт», Начальник лаборатории разработки программного обеспечения Секционный доклад
204. Приходько Виктор Владимирович ФГБОУ ВПО "Ульяновский государственный университет", начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций Секционный доклад
205. Приходькова Инна Владимировна Волгоградский государственный технический университет, старший преподаватель кафедры ВТ Заочное участие
206. Прончев Геннадий Борисович Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, доцент, заместитель заведующего кафедрой Заочное участие
207. Проскуряков Александр Юрьевич Муромский институт (филиал) ФБГОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», доцент Заочное участие
208. Рагузин Алексей Сергеевич ФГБОУ ВПО «СамГТУ» , аспирант Заочное участие
209. Радовский Николай Григорьевич ВНИИ радиотехники Заочное участие
210. Разумов Дмитрий Александрович ВлГУ, Аспирант Заочное участие
211. Репин Владимир Валерьевич НИИМА Прогресс Заочное участие
212. Рогозин Константин Иванович АлтГТУ им. И.И. Ползунова, доцент Секционный доклад
213. Родичкин Борис Владимирович ОКБ Московского Энергетического Института Заочное участие
214. Романенко Ирина Анатольевна ФГБНУ ВИАПИ им. А.А. Никонова, Зав. отделом Секционный доклад
215. Романенкова Дарья Феликсовна Челябинский государственный университет, начальник Регионального учебно-научного центра инклюзивного образования, ведущий научный сотрудник научно-исследовательского сектора Заочное участие
216. Романов Александр Юрьевич МИЭМ НИУ ВШЭ, ассистент Заочное участие
217. Савина Нелла Павловна МРНЦ им. А.Ф. Цыба – филиал ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России, ведущий научный сотрудник Заочное участие
218. Сальников Сергей Георгиевич ФГБНУ ВИАПИ имени А.А. Никонова, ведущий научный сотрудник Заочное участие
219. Сальникова Наталия Анатольевна ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы Волгоградский филиал, доцент кафедры информационных систем и математического моделирования Заочное участие
220. Самойленко Анатолий Петрович Южный федеральный университет, Институт радиотехнических систем и управления, доцент Заочное участие
221. Санаев Иван Евгеньевич ВНИИ радиотехники Заочное участие
222. Саушев Александр Васильевич ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, заведующий кафедрой Заочное участие
223. Сафонова Ирина Евгеньевна МГУПС (МИИТ), профессор Заочное участие
224. Секачев Виктор Александрович Волгоградский государственный технический университет, Программист Заочное участие
225. Селезнева Ирина Геннадьевна Волгоградский государственный технический университет, доцент Заочное участие
226. Семин Валерий Григорьевич НИУ МИЭМ ВШЭ, профессор Секционный доклад
227. Сергеенков Антон Сергеевич Пензенский государственный университет, Научный сотрудник Заочное участие
228. Сергун Денис Александрович НПП Исток им Шокина Заочное участие
229. Сидашов Андрей Вячеславович ФГБОУ ВПО РГУПС, Доцент Секционный доклад
230. Сидорин Алексей Васильевич МГТУ им. Баумана, аспирант Заочное участие
231. Сидоров Владимир Владимирович Концерн радиостроения Вега Заочное участие
232. Сильченкова Светлана Владимировна Смоленский государственный университет, доцент Секционный доклад
233. Синельников Антон Олегович АО "НИИ "Полюс" им. М.Ф. Стельмаха, Начальник участка Заочное участие
234. Ситников Александр Андреевич АлтГТУ им. И.И. Ползунова, ректор Пленарный доклад
235. Ситникова Ольга Ивановна Волгоградский государственный технический университет, доцент Заочное участие
236. Скоробогатов Роман Юрьевич ФГОБУ ВПО СибГУТИ, ассистент кафедры САПР Секционный доклад
237. Скороходов Николай Евгеньевич Институт кристаллографии им АВ Шубникова РАН Заочное участие
238. Смагина Ирина Андреевна Институт информационных технологий, экономики и менеджмента, Ректор Секционный доклад
239. Снастин Михаил Владимирович Московский Государственный Авиационный Институт Заочное участие
240. Снежко Александр Викторович Институт радиотехники и электроники РАН им В А Котельникова Москва Заочное участие
241. Соколова Ольга Алексеевна МИЭМ НИУ ВШЭ, Студент Секционный доклад
242. Солдатов Алексей Иванович Томский политехнический университет, профессор Заочное участие
243. Соловьев Александр Николаевич Московский радиотехнический институт РАН Заочное участие
244. Соловьев Денис Борисович Дальневосточный федеральный университет , Доцент Заочное участие
245. Соловьева Татьяна Ивановна МИЭМ НИУ ВШЭ, доцент Секционный доклад
246. Соловьёва Татьяна Николаевна Пермский государственный национальный исследовательский университет, доцент Секционный доклад
247. Сорокин Алексей Борисович МИРЭА, ассистент Заочное участие
248. Сорокин Дмитрий Сергеевич МИЭМ НИУ ВШЭ, студент Заочное участие
249. Сотникова Светлана Юрьевна НИУ ВШЭ, ст. преп. Заочное участие
250. Софронова Наталия Викторовна ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева", профессор кафедры информатики и ВТ Пленарный доклад
251. Спиридонов Роман Сергеевич Московский Физико-Технический Институт, Аспирант Заочное участие
252. Старостин Игорь Евгеньевич Научно-исследовательский университет стандартизации и унификации, Ведущий специалист Заочное участие
253. Старусев Андрей Викторович НИИЦ, Начальник отдела Заочное участие
254. Степанова Евгения Георгиевна СКФУ, доцент Заочное участие
255. Судоргин Сергей Александрович Волгоградский государственный технический университет, инженер Заочное участие
256. Сухова Анна Сергеевна Волгоградский государственный технический университет, доцент Заочное участие
257. Тарасов Павел Сергеевич Волгоградский государственный технический университет, студент Заочное участие
258. Тарханов Олег Сергеевич Московский радиотехнический институт РАН Заочное участие
259. Тельнов Георгий Геннадьевич Московский государственный университет путей сообщения , старший преподаватель Заочное участие
260. Терешкова Лилия Константиновна Забайкальский государственный университет, студент Заочное участие
261. Тихонов Геннадий Витальевич МАТИ РГТУ им. К.Э, Циолковского, преподаватель Заочное участие
262. Тихонов Сергей Александрович Радио Гигабит Заочное участие
263. Тодорев Алексей Николаевич Волгоградский государственный технический университет, Ст. преподаватель кафедры «Начертательная геометрия и компьютерная графика» Заочное участие
264. Токарева Надежда Александровна Государственный университет "Дубна", Зав. кафедрой информационных технологий Заочное участие
265. Третьяк Людмила Николаевна ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет", доцент Секционный доклад
266. Тятюшкина Ольга Юрьевна Государственный университет "Дубна", доцент кафедры системного анализа и управления Заочное участие
267. Удалов Александр Юрьевич Пензенский Государственный Университет, г.Пенза, аспирант Заочное участие
268. Усманов Тимур Авазович МИЭМ НИУ ВШЭ, аспирант Заочное участие
269. Федоров Алексей Александрович ПО Октябрь Заочное участие
270. Федосеев Сергей Витальевич Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), Заведующий кафедрой математического обеспечения информационных систем Секционный доклад
271. Филозова Ирина Анатольевна Объединенный институт ядерных исследований, начальник группы Заочное участие
272. Финогеев Алексей Германович Пензенскйи государственный университет, профессор Заочное участие
273. Хади Одей Шакер Багдадский Технологический Университет(Ирак), Ассистент Заочное участие
274. Хакимуллин Евгений Робертович Академия ГПС МЧС России, доцент кафедры высшей математики Секционный доклад
275. Халин Юрий Алексеевич Юго-Западный государственный университет, доцент Секционный доклад
276. Халютин Сергей Петрович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Генеральный директор Пленарный доклад
277. Харламов Валентин Олегович Волгоградский государственный технический университет, ведущий инженер Заочное участие
278. Харьков Виталий Петрович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Главный научный сотрудник Секционный доклад
279. Хворост Татьяна Сергеевна Волгоградский государственный технический университет, инженер Заочное участие
280. Хижняк Инна Анатольевна ГВУЗ "Донбасский государственный педагогический университет", декан факультета подготовки учителей начальных классов Заочное участие
281. Ховансков Владимир Евгеньевич НПО им С А Лавочкина Заочное участие
282. Хоменко Илья Игоревич МИЭМ НИУ ВШЭ, Студент Секционный доклад
283. Цыганова Наталия Алексеевна МГУПС (МИИТ), ассистент Заочное участие
284. Черемисина Евгения Наумовна Государственный университет "Дубна", Директор Института системного анализа и управления Секционный доклад
285. Черенко Александр Вячеславович СНПО Элерон Заочное участие
286. Чернов Виктор Викторович ОАО НТПП "КРТ", Ведущий инженер-программист Заочное участие
287. Чернов Павел Сергеевич Пензенский государственный университет, доцент кафедры "Приборостроение" Секционный доклад
288. Чернодаров Александр Владимирович Экспериментальная мастерская "НаукаСофт", Главный научный сотрудник Секционный доклад
289. Четвериков Виктор Михайлович МИЭМ НИУ ВШЭ, профессор Пленарный доклад
290. Чудинов Игорь Леонидович Томский политехнический университет, доцент Секционный доклад
291. Чулков Николай Александрович Томский политехнический университет, доцент Секционный доклад
292. Шабанов Александр Петрович Институт проблем информатики ФИЦ ИУ РАН, ООО "ИБС Экспертиза", Ведущий научный сотрудник Заочное участие
293. Шамец Сергей Парфирьевич Омский государственный технический университет, помощник проректора Секционный доклад
294. Шамриков Сергей Николаевич МАИ, аспирант Заочное участие
295. Шахбанов Рустам Мухтарович Дагестанский государственный университет, соискатель кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Заочное участие
296. Шачнева Елена Андреевна ФГБОУ ВПО ПензГТУ, студентка Заочное участие
297. Шашков Леонид Эдуардович МИЭМ НИУ ВШЭ, студент Заочное участие
298. Швецов Владимир Иванович Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, Начальник Управления информатизации Секционный доклад
299. Шевляков Антон Сергеевич ОАО НТПП "КРТ", Инженер-программист II категории Заочное участие
300. Шевченко Елена Николаевна Сургутский государственный университет, доцент Секционный доклад
301. Щеглов Юрий Александрович НГУЭУ, декан информационно-технического факультета Секционный доклад
302. Щербенков Валерий Яковлевич Радиофизика Заочное участие
303. Щетинин Григорий Александрович МГТУ им. Н.Э.Баумана, студент Секционный доклад
304. Щуров Андрей Алексеевич ВНИИ радиотехники Заочное участие
305. Юрин Александр Игоревич НИУ ВШЭ, доцент Заочное участие
306. Якухин Сергей Дмитриевич Российские космические системы Заочное участие